Возрастное ограничение 18+

Ушли из дома и не вернулись: в Свердловской области пропали дети

17.16 Воскресенье, 21 июля 2019
В Свердловской области пропали 14-летняя Пономарёва Алёна Михайловна и трёхлетняя Пономарёва Дарья Михайловна. Девочки ушли из дома 19 июля и до сих пор не вернулись.

«Алена попросилась у мамы поехать в поселок Новый Быт в гости к тете, она у нее раньше часто бывала. Она взяла с собой маленькую Дашу, свою племянницу. Она с ней часто сидит, играет. Они поехали через Каменск-Уральский на электричке, а потом в поселок Новый Быт. Тетя должна была их встретить, но они разминулись на вокзале»,- рассказали поисковики.

Приметы Алёны: рост 180 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы. В день исчезновения была одета в черную футболку с белыми надписями, черные спортивные штаны и черные полукеды. С собой имела белый большой пакет, маленькую светло-коричневую сумку через плечо.

Приметы Дарьи: рост 90 см, среднее телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза. В день исчезновения была одета в светлую юбку с фиолетовыми пятнами, желтую футболку с глазками, розовую кепку и красные туфли.

Если вы видели девочек или знаете их примерное местонахождение – сообщите об этом инфоргу поиска Светлане по номеру телефона 89634405105.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ольга
Добавил Ольга
22 июля 2019 22:05
Ну как можно отпустить на электричке таких маленьких детей без взрослых.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK