Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге откроют первое представительство Общества дружбы с Турцией

18.52 Понедельник, 8 июля 2019
В уральской столице откроется первое представительство Общества дружбы с Турцией. Такое решение было принято на международной выставке «Иннопром-2019» во время круглого стола, посвящённого развитию культурного и научного диалога между Россией и Турецкой республикой, об этом сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.

«Наша ассоциация отвечает за развитие культурных, образовательных и бизнес-контактов. Мы видим свою функцию по созданию разветвленной сети представительств нашего общества в нескольких регионах России», - отметил президент общества, ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской. В течение года планируется сформировать семь представительств: на Урале, в Сибири, а также других регионах России.

Напомним, Турецкая республика является страной-партнёром X Международной выставки «Иннопром-2019».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK