Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшего 28-летнего мужчину

17.41 Вторник, 2 июля 2019
В Нижнем Тагиле разыскивают 28-летнего Тимофея Романенко. Мужчина пропал 27 июня при загадочных обстоятельствах. Сообщается, что на своей «ГАЗели» он попал в небольшую аварию на Восточном шоссе, а после ДТП ушёл в сторону Сухоложского посёлка без ключей и телефона.

По словам жены Романенко Анастасии, вечером в среду 26 июня ее муж как обычно отправился в ночную смену. Он работал развозчиком хлеба на заводе «Тагилхлеб». Завершив смену, молодой человек поехал к другу, а потом вновь сел за руль. На Восточном шоссе в районе газовой заправки его «ГАЗель» столкнулась с ВАЗ-2112. Также Анастасия рассказала, что семь лет назад мужчина уже уходил из дома, никого не предупредив. В этот раз женщина попыталась найти мужа самостоятельно, но это ни к чему не привело. Сегодня она намерена расклеить листовки с ориентировкой на территории Сухоложского посёлка.

В МВД рассказывают, что заявление о пропаже Романенко поступило в отдел полиции №17 2 июля. Сейчас сотрудники органов начинают поиски мужчины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK