Возрастное ограничение 18+

На капоте осталась вмятина: в Екатеринбурге водитель Toyota сбил несовершеннолетнюю девушку

10.37 Воскресенье, 30 июня 2019
Накануне вечером, около 20:40, в Екатеринбурге водитель Toyota Corolla совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу в четырёх метрах от «зебры». ДТП произошло на улице Чкалова на участке возле дома №139.

46-летний водитель ехал со стороны Бардина в направлении Онуфриева. В это время девушка с несовершеннолетней племянницей переходила дорогу в неположенном месте, что и послужило причиной столкновения.

На место происшествия прибыли врачи «скорой помощи». 16-летнюю пострадавшую с ссадинами и ушибами увезли в больницу. Медики не диагностировали у неё серьёзных травм, поэтому после осмотра отпустили домой.

Для водителя напоминанием о том, что на дороге нужно быть внимательнее, будет служить вмятина на капоте автомобиля, оставшаяся после столкновения с пешеходом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK