Возрастное ограничение 18+

Поиски безрезультатны: уральский аквалангист пропал в Крыму во время ловли моллюсков

18.59 Понедельник, 17 июня 2019
В минувший четверг, 14 июня, в Крыму пропал уральский дайвер Дмитрий Осипов. Четверо мужчин, в числе которых был свердловчанин, отправились на лодке ловить рапанов (хищных морских моллюсков) и до сих пор не вернулись.

Поиски уральца проходили на акватории и побережье. Также была обследована береговая линия длиной 17 километров. На следующий день после исчезновения, 15 июня, самолёт МИ-8 обследовал большую часть акватории Чёрного моря, однако поиски успехом не увенчались.

Позже министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что поиски приостановлены. Родные и близкие Дмитрия с таким решением не согласны, поэтому стараются найти уральского дайвера самостоятельно.

Поиски безрезультатны: уральский аквалангист пропал в Крыму во время ловли моллюсков


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK