Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоится заседание «Академии русской мечты»

19.42 Вторник, 11 июня 2019
В уральской столице пройдёт заседание дискуссионного клуба «Академия русской мечты», где обсудят роль и перспективы проведения «Иннопрома-2019» и саммита GMIS, об этом сообщили в пресс-службе администрации города Екатеринбурга.

Заседание состоится 14 июня в 10:00 в конференц-зале муйтимедийного парка «Россия – моя история». На мероприятии будут выступать исполняющий обязанности министра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяна Гладкова и замминистра инвестиций и развития региона Елена Хлыбова. Ожидается, что на мероприятие приедут представители органов госвласти и местного самоуправления, депутаты заксобрания региона и городской думы Екатеринбурга, члены общественных организаций, учёные и писатели.

Отмечается, что идею создать дискуссионный клуб подал российский писатель Александр Проханов во время встречи с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK