Возрастное ограничение 18+

24 мая екатеринбуржцев приглашают обсудить с депутатами строительство храма

22.17 Четверг, 23 мая 2019
24 мая в администрации Екатеринбурга состоится встреча депутатов городской думы и представителей Фонда святой Екатерины с горожанами – сторонниками и противниками строительства «храма-на-драме». Участники встречи обсудят проведение опроса о выборе места для строительства.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на встречу с депутатами приглашаются граждане, заинтересованные в обсуждении данного вопроса. Начало мероприятия – в 11:00. Место проведения - зал 531 на пятом этаже. Лучше прийти пораньше: участников начнут регистрировать с 10:30. Чтобы попасть на встречу, горожанам необходимо иметь с собой паспорт.

Отмечается, что в обсуждении также примут участие мэр Александр Высокинский, председатель Екатеринбургской городской думы Игорь Володин и председатель Избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров.

Напомним, сейчас строительство храма в сквере у Драмтеатра приостановлено. По поручению президента Владимира Путина власти города решили провести опрос, также рассматривается возможность организации референдума.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK