Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский хоккеист Александр Торченюк попрощался с «Автомобилистом»

10.18 Суббота, 18 мая 2019
Центральный нападающий уральского «Автомобилиста» Александр Торченюк продолжит карьеру в составе «Сибири». На своей странице в социальных сетях хоккеист попрощался с клубом и его болельщиками.

«Благодарю «Автомобилист» за прекрасные 4 сезона! За эти 4 года Екатеринбург стал для меня и моей семьи вторым домом! Этот город навсегда останется в моем сердце! Желаю удачи команде, руководству и тренерскому штабу! Главное поменьше травм! Отдельное спасибо Болельщикам! Вы супер»,- отметил хоккеист в своём Instagram.

Напомним, Александр Торченюк начал выступать за уральскую команду в 2015 году. За это время он провел 212 матчей, набрав 77 (27+50) очков при показателе полезности -14. В нынешнем сезоне Александр сыграл в 27 матчах, отметился тремя результативными передачами. Сейчас клуб обменял Торченюка на защитника Павла Воробья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Виктор Якушев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK