Возрастное ограничение 18+

Возникли проблемы с выбором 30 активистов для встречи с Высокинским

14.59 Пятница, 17 мая 2019
Активист Александр Иванов, который должен был собрать 30 горожан для встречи с мэром Александром Высокинским, отказался выбирать парламентеров. Он отметил, что не имеет морального права сам определять представителей.

«Ребята, я не организатор похода к мэру. Считаю, что я не имею никакого морального права выбирать этих 30 человек. Выбирать должны все вы, тех, кому доверяете!», - написал молодой человек на своей странице в Instagram.

Александр Иванов предложил два варианта: прийти активистам к администрации и выбрать парламентеров на месте либо проголосовать в Интернете и перенести встречу на понедельник-вторник.

Завтра, 18 мая, в 11:00 в администрации Екатеринбурга должна пройти встреча мэра Александра Высокинского с группой активистов, выступающих против строительства храма святой Екатерины в сквере у Театра драмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Виктор
Добавил Виктор
17 мая 2019 18:07
Помимо того, что порушат сквер, в который тоже вложены средства,
я не понимаю для чего такая концентрация храмов в одной точке
города ?
Некто
Добавил Некто
17 мая 2019 18:14
Странные люди. Три дня поднимали на уши город, область и страну, добились своего, а когда предложили конструктивное решение вопроса -сразу в кусты. Учтите, если за стол переговоров с вашей стороны никто не сядет, то у вас уже не будет морального права говорить, что к мнению горожан не прислушались.
Пётр.
Добавил Пётр.
17 мая 2019 22:28
Может такое быть ,что как вы отвергли уже 3 места предложенные за последние годы под стоительства храма,то можете отвергнуть ещё много мест. Такое ощущение,что в месте дело !
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK