Возрастное ограничение 18+

Прокурор Алапаевска выиграл иск к пиарщице Валентине Гофенберг

15.22 Вторник, 23 апреля 2019
Алапаевский городской суд частично удовлетворил иск о защите чести и достоинства, поданный прокурором города Александром Мухаевым к скандальной пиарщице Валентине Гофенберг. Решение было озвучено 22 апреля.

Кроме Гофенберг, ответчиком по делу проходила Всероссийская политическая партия «Родина», заместителем председателя регионального отделения которого является пиарщица, которая проходит по уголовному делу о клевете.

Напомним, что ранее Свердловский областной суд оставил в силе решение нижестоящей инстанции, согласно которому был частично удовлетворен иск начальника МО МВД России «Алапаевский» Константина Кузнецова к Валентине Гофенберг о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда в размере 300 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK