Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский «Бессмертный полк» изменит место сбора, но не в этом году

09.32 Вторник, 23 апреля 2019
В 2020 году в Екатеринбурге изменится место сбора участников акции «Бессмертный полк», которая проходит 9 Мая. Сейчас «однополчане» собираются на улице Толмачева, но площадка уже не вмещает всех желающих (в этом году ожидается от 150 тысяч человек).

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, в ходе встречи с руководителем свердловского отделения «Бессмертный полк России» Валерием Басаем мэр уральской столицы Александр Высокинский предложил перенести место сбора на улицу Московскую или улицу Репина. Естественно, при этом поменяется направление движения «полка».

В январе 2020 года организаторы начнут прорабатывать новый маршрут. В этом же году участников ждут на прежнем месте – с 9:00 до 10:00 на перекрестке улиц Толмачева-Первомайская и с 10:00 до 11:00 на перекрестке Толмачева-Дзержинского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK