Возрастное ограничение 18+

В Ирбите остаются подтопленными территории четырех домов

13.05 Понедельник, 22 апреля 2019
Уровень воды в реке Ница в Свердловской области снижается. По состоянию на утро 22 апреля, в Ирбите остаются подтопленными территории четырех жилых домов, в которых проживают девять человек.

«За прошедшие выходные дни уровень воды снизился на 33 см и составляет 623 см. От паводковых вод освободились придомовые территории 21 жилого дома, все придомовые территории нежилых домов и подъезды к автомобильному мосту на ул.Орджоникидзе», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Напомним, что на прошлой неделе в Ирбите в результате весеннего паводка были подтоплены территории 21 жилого и 12 нежилых домов. Люди не пострадали, строения не повреждены. На данный момент паводковая ситуация развиваться с учетом предварительного прогноза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK