Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме женщина на иномарке переехала 12-летнюю девочку

11.24 Понедельник, 22 апреля 2019
В минувшую пятницу, 19 апреля, около семи часов вечера на улице Красноармейской в Верхней Пышме 12-летнюю девочку сбил автомобиль Toyota Vitz.

Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за рулем иномарки находилась 58-летняя женщина. Она пояснила, что при повороте на улицу Калинина ее ослепило солнце и она не заметила пешеходов. В это время дорогу переходили две девочки. Одна из них попала под колеса.

Отметим, что после наезда на пешехода женщина-водитель даже не нажала на педаль тормоза и проехала передним правым колесом по ребенку. Девочка получила переломы ребер, тупую травму живота с повреждением внутренних органов, ушиб легких. До прибытия скорой очевидцы с помощью домкрата подняли легковой автомобиль и достали пострадавшую.

По словам девочек, у машины не был включен сигнал поворота. Женщина-водитель имеет стаж вождения 7 лет. В момент ДТП она была трезвая.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Оксана
Добавил Оксана
22 апреля 2019 20:27
Охренеть!!! Их щас всех будет солнце слепить!!!
Бедный ребёнок!!!
Анастасия
Добавил Анастасия
23 апреля 2019 14:30
Ужас!что с ребенком сейчас,а её посадить надо(
Наталья
Добавил Наталья
23 апреля 2019 19:50
Врёт, она перед тем как повернуть ехала на встречу девочкам, она поворачивая наехала на них когда они уже заканчивали переходить! Просто похоже занималась чем то другим, а не следила за ситуацией на дороге.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK