Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге уже несколько дней разыскивают пропавшего дедушку

07.22 Воскресенье, 21 апреля 2019
В Екатеринбурге потерялся 77-летний Макаров Юрий Данилович. 16 апреля дедушка ушёл из дома и до сих пор не вернулся. Нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы отсутствуют, глаза карие. Особые приметы: очки в коричневой оправе, нет фаланги пальца на правой руке.

В момент исчезновения дедушка был одет в тёмно-серую куртку с капюшоном, чёрные брюки, тёмно-синюю рубашка, чёрно-белый шарф в клетку, кепку и тёмные сапоги. С собой он взял лыжную палку.

Если вам известна информация о примерном местонахождении Макарова Юрия Даниловича - сообщите об этом по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска: Анастасия, +7 (982) 457-89-64..

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK