Возрастное ограничение 18+

Дважды проехала по девушке: в Свердловской области нетрезвая женщина сбила несколько человек

10.37 Воскресенье, 7 апреля 2019
В ночь с пятницы на субботу в Свердловской области в посёлке Белоярский нетрезвая автолюбительница за рулём Nissan сбила четырёх людей. Женщина скрылась с места преступления, но чуть позже вернулась, и ещё раз проехала по лежащей на земле пострадавшей.

Инцидент произошёл в переулке Февральском. Автолюбительница выехала на встречку и сбила двух 17-летних девушек и двух парней. В результате сильного удара одна из пострадавших встать не смогла. Через несколько минут виновница вернулась и проехала по лежащей девушке. Момент аварии попал на запись камеры видеонаблюдения.



Сотрудники ДПС по горячим следам установили виновницу. Оказалось, что уровень алкоголя, в выдыхаемом женщиной воздухе, в восемь раз превышал норму. В отношении женщины составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения), а также по ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД РФ места аварии, участником которой он являлся).

В результате аварии двух девушек в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. У одной из пострадавших диагностировали перелом костей таза и закрытую черепно-мозговую травму. У второй — компрессионный перелом позвоночника и тоже закрытая черепно-мозговая травма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Я
Добавил Я
9 апреля 2019 10:18
Что за существа, у нас на земле... Людиииии....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK