Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области с приходом весны перекрыли все зимние переплавы

15.02 Суббота, 6 апреля 2019
С приходом весны на Среднем Урале перекрыли все ледовые переплавы. Из-за потепления зимние дороги через реки и водоёмы стали не безопасными для передвижения людей и техники. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Всего в зимний период в Свердловской области были организованы 18 ледовых переправ, из них пять -  в Таборинском районе, по три функционировали в Серовском и Гаринском городских округах, по два - в Слободо-Туринском муниципальном районе, Сосьвинском, Ивдельском городских округах и одна переправа находилась в Гаринском городском округе.

Как указано в сообщении, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) внимательно следили за функционированием переплав. За зимний период не было зарегистрировано ни одного происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK