Возрастное ограничение 18+

На турнире по Кикбоксингу в Екатеринбурге встретятся нижегорожец Александр Скворцов и чех Михаил Крчмара

23.35 Пятница, 5 апреля 2019
В Уральской столице на турнире по кикбоксингу Fair Fight 21 апреля встретятся нижегородский боец Александр Скворцов и чех Михаил Крчмара, об этом сообщают организаторы турнира.

Главный бой вечера будет состоять из пяти раундов. Александр Скворцов в ходе поединка будет защищать пояс, который он завоевал в сентябре 2018 года во время боя с Максимом Сульгиным.

Стоит отметить, что Скворцов также носит звание чемпиона мира среди студентов 2018 FISU, титул чемпиона России среди студентов 2017 FISU, а также звания чемпиона России 2017 и чемпиона мира среди молодежи 2017 IFMA.

На счету бойца из Чехии 106 профессиональных поединков, он является трехкратным чемпионом Чехии по любительскому тайскому боксу, чемпионом мира по кикбоксингу в разделе К-1, а также чемпионом Словении.

Добавим, турнир будет проходить в Академии единоборств РМК. Зрители смогут увидеть 13 поединков с участием боксеров из России, Китая, Чехии, Латвии, Австралии, Румынии и Белоруссии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK