Возрастное ограничение 18+

Замдекана университета из Екатеринбурга возглавила социальный блок в администрации Белоярки

17.37 Вторник, 2 апреля 2019
В Администрации Белоярского городского округа произошли кадровые изменения. Как стало известно veved.ru из собственных источников в мэрии, на место заместителя главы администрации БГО по социальным вопросам Галины Пасеевой назначена Елена Клименко. Пасеевой, по некоторым данным, предложена работа в архиве с последующим переходом в территориальную избирательную комиссию.

Елена Клименко – персона в Белоярке до сегодняшнего дня неизвестная широкому кругу лиц. Она является выпускницей Ургу, до последнего времени занимала должность заместителя декана факультета туризма и сервиса в Уральском государственном лесотехническом университете.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
Людмила
Добавил Людмила
2 апреля 2019 20:49
Отличный специалист,замечательный человек, настоящая подруга.
Ирина
Добавил Ирина
7 апреля 2019 18:11
Елена Николаевна человек с активной жизненной позицией. Сильная, целеустремлённая, уверенная в себе, лидер по натуре. Повезло Белоярскому району, что такой человек у них появился!
Карина Михайловна
Добавил Карина Михайловна
8 апреля 2019 21:07
Елена Николаевна энергичная и жизнерадостная она всегда делится своим хорошим настроением и заряжает положительной энергетикой своего собеседника. Отзывчивая и благодарная. Всегда поможет ближнему, если тот попросит о помощи. Любит делать добро и всегда придет на помощь.
Галина
Добавил Галина
9 апреля 2019 21:52
Клименко Е. Н. - руководитель сильный, креативный, достаточно демократичный
Жанна
Добавил Жанна
9 апреля 2019 22:54
Елена Николаевна умная, мудрая, энергичная, активная, деловая женщина. Всегда поддержит, в трудную минуту придет на помощь, даст дельный совет. Это человек с Большой буквы, добрая, отзывчивая, щедрая, внимательная, заботливая. Елена Николаевна постоянно развивается, много читает, в курсе всех событий во всех сферах жизнедеятельности. С ней интересно общаться, у неё можно многому научиться, этот человек может решить любой вопрос.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK