Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выбрали лучшего участкового

16.47 Пятница, 16 ноября 2018
Участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД России по городу Екатеринбургу капитан полиции Иван Лапин победил в конкурсе «Народный участковый Екатеринбурга», за него проголосовало более 10 тысяч горожан.

Также победителей выбрали в каждом из районов. Лучшим участковым Верх-Исетского района стал Андрей Ершов (отдел полиции № 9), в Железнодорожном районе победил Александр Пакшаев (отдел полиции № 11), в Кировском – Алексей Аладьин (отдел полиции № 1), в Ленинском – Гамзат Джамбулатов (отдел полиции № 5), в Октябрьском – Александр Батраков (отдел полиции № 7), в Орджоникидзевском – Анна Бородулина (отдел полиции № 15), в Чкаловском – Станислав Бойков (отдел полиции № 13).

Напомним, что критерий в конкурсе всего один – число голосов горожан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK