Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле под колёсами автомобиля погиб мужчина

12.09 Воскресенье, 11 ноября 2018
ДТП со смертельным для пешехода исходом произошло минувшей ночью в Нижнем Тагиле.

11 ноября, около половины третьего ночи, 49-летний водитель на Daewoo Nexia двигался по Восточному шоссе в сторону улицы Фестивальной. Возле дома № 13а, где дорога не освещена, перед машиной появился внезапно выскочивший на проезжую часть мужчина. Среагировать на появившегося перед автомобилем человека водитель не успел.

В результате наезда пешеход – 47-летний мужчина – скончался на месте ДТП до приезда медиков. Незначительные травмы получил и водитель Daewoo, но госпитализация ему не потребовалась.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД, водитель автомобиля был трезв, сказать точные причины трагедии можно будет только после завершения начатой доследственной проверки. И хотя водитель автомобиля ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, все нарушения мелкие, не говорящие, что за рулём находился лихач.

В Нижнем Тагиле под колёсами автомобиля погиб мужчина

В Нижнем Тагиле под колёсами автомобиля погиб мужчина

В Нижнем Тагиле под колёсами автомобиля погиб мужчина


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK