Возрастное ограничение 18+

Посол Армении в РФ посетит Екатеринбург. В графике – встреча с губернатором

16.59 Пятница, 9 ноября 2018
На следующей неделе, 12 ноября, в Екатеринбург прибывает чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения в РФ Вардан Тоганян. Согласно графику визита дипломата, он встретится с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Посол намерен представить главе региона недавно назначенного почётного консула Республики Армения в Екатеринбурге Нарека Спартакяна, обсудить с ним перспективы принятия уральской столицей Всемирной выставки ЭКСПО-2025, развитие двусторонних отношений между Свердловской областью и Республикой Армения в экономике и социальной сфере, сфере культуры, образования.

Также Тоганян примет участие в торжественном приёме по случаю 30-летнего юбилея региональной общественной организации по Свердловской области «Армянская община «АНИ-Армения», председатель которой Масис Назарян был одним из инициаторов учреждения Дня народов Среднего Урала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK