Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге фитнес-тренера признали виновным в совершении действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки

16.52 Четверг, 8 ноября 2018
В Екатеринбурге к восьми годам в колонии строгого режима приговорён местный житель, тренер тренажерного зала. Он признан виновным в совершении преступления по статье «Иные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетней».

Установлено, что вечером 18 ноября 2017 года подсудимый, находясь в фойе спортивного центра по улице Посадская, совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

«В ходе расследования следователями СКР допрошено более 30 свидетелей, с участием соответствующих специалистов осмотрены и проанализированы видеозаписи с камер наблюдения, установленных в спортцентре, проведен ряд судебных экспертиз (молекулярно-генетическая, психолого-психиатрические)», - отмечают в пресс-службе ведомства.

Напомним, что, по версии следствия, мужчина, сидя вместе с девочкой на диване в фойе, занимался мастурбацией, прикрывшись папкой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK