Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ВИДЕО

15.44 Понедельник, 5 ноября 2018
Сегодня в Екатеринбурге открылся Двенадцатый Международный фестиваль современной драматургии «Коляда-Plays». Артисты традиционно устроили карнавал у «Коляда-Театра», а сам худрук театра облачился в костюм царя с крыльями. Видео с танцевальным флешмобом драматург поделился в соцсетях.

Отметим, международный фестиваль «Коляда-Plays» пройдет в Екатеринбурге ровно десять дней – до 15 ноября. В мероприятии примут участие около 40 театров: уральскую столицу представят Камерный театр, ЕГТИ, Театр драмы, Центр современной драматургии и «Коляда-Театр». Также приедут коллективы из других городов – из Пензы, Тюмени, Нижнего Тагила. Всего на «Коляда-Plays» ожидают 500–600 участников. На восьми площадках сыграют 36 спектаклей.

А открывает фестиваль сегодня в 19:00 постановка пензенского театра «Кукольный дом». Полную программу фестиваля смотрите здесь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK