Возрастное ограничение 18+

Ночью в ДТП под Каменском-Уральским погиб мужчина-пешеход

15.44 Суббота, 27 октября 2018
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Каменска-Уральского, прошедшей ночью в 1 час 30 минут на 1-м км автодороги Каменск-Уральский — Рыбниковское — Горный произошло ДТП, в результате которого погиб 45-летний мужчина.

По предварительным данным, водитель автомашины «Хёндэ-Старекс» двигался со стороны Каменска-Уральского в сторону посёлка Мартюш, направляясь в аэропорт Кольцово. На участке дороги между Каменском-Уральским и деревней Токарева автолюбитель допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Хёндэ» пояснил сотрудникам ГИБДД, что пешехода не видел и не имел возможности избежать наезда на него.

На месте ДТП совместно с сотрудниками ГИБДД работала следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский». Ими проведены все необходимые мероприятия по оформлению материалов ДТП.

«В рамках уголовного расследования данного происшествия будут уточнены причины и обстоятельства случившегося, установлена степень виновности каждого участника дорожного движения», — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД Каменска-Уральского.

Ночью в ДТП под Каменском-Уральским погиб мужчина-пешеход


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK