Возрастное ограничение 18+

63 тысячи, и она ваша: в Екатеринбурге продают подпись Анджелины Джоли

14.34 Суббота, 27 октября 2018
Теперь, чтобы приобрести автограф голливудской звезды, героини фильмов «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Солт», Анджелины Джоли, достаточно лишь одного клика. Екатеринбуржец готов продать подпись на фотографии с изображением секс-символа почти за копейки: ценный лот обойдётся покупателю ровно в 63 тысячи 50 рублей.

Андрею Кузнецову, продавцу автографа, этот раритет достался от отца, которому его, в свою очередь, подарил знакомый продюсер. Он купил его в США в специальном магазине, который занимается продажей автографов знаменитостей. Там же выдали сертификат к этому автографу, который подтверждает, что владелец этой подписи обладает автографом Анджелины Джоли.

— Думаю, эта цена вполне адекватная, тем более что за хоккейную клюшку с автографом Павла Дацюка просят больше 100 тысяч рублей, — отмечает Андрей Кузнецов. — Хотя, признаюсь, я еще не решил, готов ли я этот автограф продавать. Может, и себе оставлю. Посмотрим, как люди на объявление отреагируют.

Объявление о продаже автографа Джоли доступно на «Юле».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK