Возрастное ограничение 18+

Острое воспаление связок: певицу Клаву Коку срочно госпитализировали после концерта в Екатеринбурге

13.01 Суббота, 27 октября 2018
Вероятно, певица, блогер и ведущая развлекательной телепередачи «Орёл и решка» Клава Кока переоценила свои силы. Артистке придётся отменить масштабный дебютный тур по всей России из-за риска навсегда потерять голос. Девушку срочно госпитализировали после концерта в Екатеринбурге.

Клаву Коку доставили больницу с острым воспалением связок. Сейчас она вынуждена лежать под капельницей. О своём самочувствии певица делится с поклонниками в соцсетях.

Острое воспаление связок: певицу Клаву Коку срочно госпитализировали после концерта в Екатеринбурге


Клава отметила, что ей нужно пройти длительное лечение, чтобы не потерять голос.

«В течение месяца мне нужно соблюдать полный голосовой покой, в противном случае высок риск потери голоса. Наверное, я взяла на себя слишком много, и мой организм не был готов к этому. Но сейчас мне не просто больно физически, мне больно внутри», — написала она в своём Instagram. Певица заявила, что меньше всего ожидала, что с ней может произойти такое, и была просто вынуждена отменить свой дебютный тур.

Напомним, два дня назад отменила большой сольный концерт в Москве из-за проблем со здоровьем и Светлана Лобода. Ей была срочно проведена операция на почке, певицу ждет долгое восстановление после хирургического вмешательства. Запланированный концерт состоится, но уже в январе.

Фото: Instagram Клавы Коки

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK