Возрастное ограничение 18+

50 оттенков горячего: в Екатеринбурге на Маяковского прорвало трубу с кипятком ВИДЕО

20.28 Пятница, 5 октября 2018
Сегодня днём в Екатеринбурге улицу Маяковского (Кировский р-н) затопило кипятком. Трубу прорвало около 13 часов дня. Видеозапись с места событий появилась в паблике «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

«Горячая вода уже везде, даже дорогу перейти нереально. Что самое обидное — у нас здесь стоят машины», — прокомментировала очевидица. Полное видео можно посмотреть здесь
В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) уточнили, что ремонтные бригады среагировали быстро – в районе получаса. Работники перекрыли поврежденный участок, откачали воду и приступили к оценке площади повреждения.

«Ограничений потребителей нет. На время ремонта в 13 близлежащих домов горячая вода и теплоснабжение будут поступать со сниженными параметрами — около 50%. Работы планируется завершить завтра до 17:00», — сказала пресс-секретарь ЕТК Светлана Тимченко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK