Возрастное ограничение 18+

На севере Свердловской области объявлен высокий уровень пожарной опасности

18.00 Вторник, 25 сентября 2018
В северных районах Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. Прогнозируется ветер до 17 м/сек, в связи с этим повышается вероятность возникновения пожаров. В последнее время на севере региона стоит сухая и теплая погода.

ГУ МЧС по Свердловской области рекомендует муниципальным властям держать ситуацию с природными пожарами на особом контроле. Жителям необходимо быть предельно осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности как в быту, так и в природной среде.

«Силы и средства Главного управления МЧС России по Свердловской области несут службу в режиме повышенной готовности. В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните на номер пожарных и спасателей МЧС России — 101», — отметили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK