Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге легковушка при столкновении с тягачом дважды перевернулась

19.16 Суббота, 22 сентября 2018
Сегодня в Екатеринбурге на Объездной дороге отечественная легковушка ВАЗ-2104 при столкновении с тягачом Tatra дважды перевернулась. Восстановлению машина не подлежит, а вот водителя и пассажира, что называется, «пронесло»: первый не повредил себя, а у второго — перелом ноги и несколько ссадин на голове.

По словам автомобилистов, тягач Tatra на выезде с моста подрезал «четвёрку». Тогда ВАЗ своим передним колесом задел заднее колесо грузовой машины. После этого легковушка дважды перевернулась на дороге и встала на крышу.

«Водитель вообще без травм. Пассажир в ссадинах, голову разбил и ногу сломал или повредил хорошо. Реанимация минут через 10 приехала», — рассказывают очевидцы. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Из-за аварии образовалась пробка, начиная от улицы Московской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK