Возрастное ограничение 18+

Улица Военная в Екатеринбурге будет закрыта до 30 сентября

19.37 Пятница, 14 сентября 2018
Ремонтные работы по улице Военной (Вторчермет) в Екатеринбурге затянулись, поэтому для автовладельцев и общественного транспорта улица станет доступной только 30 сентября. До этого времени движение там, соответственно, будет закрыто.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, продление ремонта обусловлено большим объёмом работ. Зону ремонта автомобилисты и водители автобусов объезжают по улицам Патриса Лумумбы, Зенитчиков и Палисадной.

В связи с ремонтом Военной на ней также не действует автобусная остановка «Московская», через которую проходят маршруты автобусов № 26 и № 018. Чтобы компенсировать неудобства для пассажиров, сотрудники «Регионального ДРСУ» обустроили в этом районе три временных остановки общественного транспорта. Они расположены на перекрёстках следующих улиц:

– Зенитчиков и Палисадной (в сторону Военной),
– Зенитчиков и Братской (в сторону Палисадной и Военной),
– Военной и Патриса Лумумбы (в сторону Агрономической).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK