Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге дебошир напал с ножом на водителя автобуса

23.04 Среда, 12 сентября 2018
Сегодня днём в Екатеринбурге на остановке «Самолётная» (ул. Белинского) неизвестный напал на водителя автобуса маршрута № 37 с ножом. Об этом сообщают участники группы «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

«Зашел человек, не хотел оплачивать проезд. Водитель 37-го автобуса попросил его выйти, а он достал нож и начал кидаться. В итоге промахнулся. После этого вышел и кинул бутылку в автобус», — говорится в одной из новостей паблика.

В пресс-группе УМВД Екатеринбурга обещали уточнить информацию по поводу данной ситуации чуть позже.

Сегодня же, напомним, стало известно о еще одном инциденте, который случился в екатеринбургском автобусе маршрута № 033. По предварительной информации, оттуда высадили беременную женщину, сделавшую замечание водителю за разговоры по телефону во время движения. Сейчас этот случай проверяется прокуратурой Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK