Возрастное ограничение 18+

Свердловские ветераны МВД выпустили собственный музыкальный диск

17.57 Среда, 29 августа 2018
Коллектив свердловских ветеранов МВД «Офицерское трио» выпустил диск формата MP3 с двумя музыкальными альбомами («В России есть такое Министерство» и «Мой старый Екатеринбург») о буднях сотрудников органов внутренних дел и уральской столице.

В составе коллектива баянист, аранжировщик, заслуженный работник культуры РФ подполковник в отставке Александр Шестаков, гитарист гвардии подполковник в отставке Петр Малаховский, трубач и поэт, член Союза российских писателей полковник в отставке Юрий Куксин.

В компакт-диск вошли 34 песни. Тираж диска — 15 тысяч экземпляров.

«В творческом строю трио уже более 20 лет. Без него не обходится ни одно памятное событие гарнизона. Ансамбль является своего рода изюминкой, достопримечательностью и гордостью ГУ МВД России по Свердловской области, он неоднократно бывал в горячих точках, где поддерживал боевой дух уральских солдат правопорядка», — рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK