Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области за вечер вчерашнего дня и прошедшую ночь сгорели семь машин и мотороллер

12.01 Воскресенье, 12 августа 2018
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, в регионе за минувшую ночь и вечер 11 августа сгорело семь автомобилей и мотороллер.

О первом происшествии мы уже писали: на улице Урицкого в Екатеринбурге огонь серьёзно повредил моторный отсек и салон автомобиля Mazda Familia. Сообщение о возгорании поступило 11 августа в 18:29, пожар тушили 2 единицы техники и 7 человек личного состава подразделений МЧС. С огнём они справились за 2 минуты.

В 20:27, вчерашнего же вечера, поступило сообщение о пожаре на улице Физкультурников в Артёмовском. Там загорелся автомобиль Volvo. К месту возгорания отправились 1 единица техники и 5 человек пожарных. Огонь потушили за 3 минуты, однако огонь успел повредить моторный отсек автомобиля и салон.

В 23:50 поступило следующее сообщение о возгорании автомобиля. В Верхней Пышме на улице Козицына загорелся гараж. В результате пожара на площади 11 кв. м повреждены кузов и салон автомобиля ВАЗ-2105, сгорели мотороллер и хозяйственный инвентарь в гараже. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 4 человека личного состава. Пожар потушен в течение 3 минут.

В 02:02 снова поступило сообщение о пожаре в Верхней Пышме. На улице Уральских Рабочих горел Ford Mondeo. К месту пожара выехали 1 единица техники и 3 человека личного состава. В течение 3 минут пожар был потушен, однако огонь успел повредить не только салон и багажный отсек автомобиля Ford Mondeo, но и кузов стоящего рядом автомобиля ВАЗ-2109.

В 03:00 поступило сообщение о пожаре в 2-м микрорайоне в Качканаре, где загорелся элитный внедорожник Land Rover Discovery. Прибывшие к месту пожара 2 единицы техники и 6 пожарных справились с огнём за 2 минуты, тем не менее моторный отсек и салон автомобиля оказались серьёзно повреждены.

В 04:23 поступило сообщение о пожаре в Сысерти. Там на улице Тимирязева загорелся автомобиль ВАЗ-2107. В результате огнём поврежден салон. В тушении пожара была задействована 1 единица техники, 5 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2 минут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK