Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в аэропорту пчёлы облепили машину, незаконно припаркованную на инвалидной стоянке

20.47 Понедельник, 16 июля 2018
Сегодня в екатеринбургском аэропорту Кольцово машину женщины, которая припарковала свой автомобиль, не оснащённый при этом соответствующим знаком, на стоянке для инвалидов, облепил рой пчёл. Эксперты объясняют: насекомые следовали за главарём.

Согласно информации очевидцев, пчёлы облюбовали правую заднюю дверь, часть багажника и стекла. Владелица машины, увидев подозрительное чёрное облако на своём авто, незамедлительно побежала искать помощи у сотрудников аэропорта. Очевидцы уточняют: насекомые появились в течение нескольких секунд.

«Приехал забирать пассажирку, увидел, что на белой "Тойоте-Камри" какие-то мухи вьются. Ждал минуты 4, когда клиент садился, увидел, что это пчелы, и их огромное количество. Не завидую хозяйке», — рассказал посетитель парковки Кольцово.

В итоге, как уточнили в пресс-службе аэрогавани, девушка всё-таки решилась быстро сесть в машину и поехать, чтобы пчёл сдуло ветром. Её план сработал, и никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK