Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выбрали концепцию развития территории вокруг будущего храма Екатерины

17.31 Понедельник, 9 июля 2018
Жюри выбрало победителя конкурса на разработку архитектурно-планировочной концепции развития территории в границах улицы Бориса Ельцина — продолжения улицы Боевых Дружин — Октябрьской площади — набережной Рабочей Молодежи. Напомним, что здесь разместится собор во имя святой Екатерины, который ранее планировали построить в акватории Городского пруда.

Как говорится в протоколе, победителем конкурса стала «Первая архитектурно-производственная мастерская». Второе место у консорциума «ПРОЕКТ РЕКА», на третьем месте ООО «Архстройпроект-А». Сама концепция пока не опубликована.

Ранее сообщалось, что победитель конкурса получит 600 тысяч рублей. За второе и третье места дадут 300 и 100 тысяч соответственно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK