Возрастное ограничение 18+

Завтра, 28 мая, в парке Маяковского будут отмечать День пограничника

12.17 Воскресенье, 27 мая 2018
Завтра, 28 мая, в России отмечается один из самых популярных профессиональных военных праздников — День пограничника. Предстоящее празднование особое: в 2018 году российским пограничным войскам исполняется 100 лет.

Отмечая день защитников границы, тысячи людей собираются по всей стране. Одни — чтобы встретить старых боевых товарищей, другие — чтобы поблагодарить бывших и действующих военнослужащих за мирное небо над головой.

Екатеринбургские пограничники встретятся в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. Там с 12:00 до 16:00 пройдёт праздник «100 лет пограничным войскам».

Как отмечают организаторы, в программе мероприятия митинг-шествие, праздничный концерт и различные интерактивные зоны для детей и взрослых.

Завтра, 28 мая, в парке Маяковского будут отмечать День пограничника


Фото: youtube.com; rusatribut.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK