Возрастное ограничение 18+

В ход праймериз «Единой России» в городскую думу Екатеринбурга пришлось вмешаться полиции

14.26 Суббота, 26 мая 2018
За неделю до праймериз «Единой России» в городскую думу Екатеринбурга кандидаты переходят к агрессивным методам ведения агитационной кампании. Накануне вечером в Железнодорожном районе Екатеринбурга произошло нападение на агитаторов, которые расклеивали листовки в поддержку общественника Дмитрия Чукреева, выдвинувшего свою кандидатуру по округу № 4.

Около подъезда одного из домов в районе Управления Свердловской железной дороги на молодых людей напал мужчина, который забрал агитпродукцию и в настойчивой форме потребовал больше не расклеивать листовок. Его машину удалось заблокировать другими автомобилями, после чего на место были вызваны сотрудники полиции, которые взяли объяснения с каждой из сторон.

Мужчина явно не ожидал такого поворота событий и после инцидента попросил не публиковать видеозапись, сделанную на сотовые телефоны, — на ней четко слышна фамилия заказчика, в чьих интересах он работает (имеется в распоряжении редакции).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK