Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге представили форму волонтеров ЧМ-2018

11.12 Вторник, 1 мая 2018
Вчера, 30 апреля, на площадке Парка футбола в Екатеринбурге прошла презентация униформы волонтеров ЧМ-2018. В презентации также принял участие чемпион мира и Европы в составе сборной Франции по футболу Марсель Десайи.

Также Десайи уже побывал на Центральном стадионе в Екатеринбурге и отметил, что вся инфраструктура города готова к приему такого количества гостей.

Отметим, что открытие Парка футбола в Екатеринбурге состоялось 29 апреля. Также на открытии присутствовали олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, известный музыкант Александр Пантыкин и актер из фильма «Такси» Сэми Насэри.

Напомним, чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля. На турнире будут задействованы чуть более 17 тысяч волонтеров.

Фото: ЕТВ

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK