Возрастное ограничение 18+

На проспекте Космонавтов снесут незаконное кафе

16.15 Понедельник, 26 февраля 2018
В Екатеринбурге суд вынес решение о сносе незаконного кафе «У Вагифа» по адресу: проспект Космонавтов, 169. Основанием стало возведение коммерческого объекта на территории, предназначенной для индивидуального жилищного строительства.

В случае если собственник самостоятельно не демонтирует постройку, кафе будет снесено за счет администрации города с последующим взысканием средств с нарушителя.


Фото: stolitca24.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дед
Добавил Дед
27 февраля 2018 01:19
Забавно, что сносят обустроенное кафе на проспекте Космонавтов именно в N 169, а вот не трогают такое же кафе в N 1Ч0 "Свадебное" и магазин в N 158 или авторемонт в N 110 нет. А уж сколько лет было не тронутым много раз горевшее кафе рядом с церковью на Чуцкаева N 3 "У Муссы"? А самострой и тоже горевшее не раз кафе "У родника" за домом N 202 по пр. Космонавтов ?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK