Возрастное ограничение 18+

В доме, где недавно обрушился потолок, произошло еще одно ЧП

22.28 Среда, 21 февраля 2018
В Екатеринбурге в доме № 16а в Суворовском переулке, где на минувшей неделе обвалилась крыша, произошел еще один инцидент — в этот раз рухнул потолок.

По информации ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня в доме проводились плановые работы по ремонту кровли. Когда один из рабочих наступил на доски перекрытия между вторым этажом и чердаком, у него провалилась нога — так на втором этаже образовался провал в потолке.

По словам представителей МЧС, на место инцидента выезжала оперативная группа МЧС и чиновники администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга, которые установили, что жителям дома сейчас ничего не угрожает.

Напомним, первый инцидент случился в этом доме 15 февраля — тогда в одной из квартир частично обвалилась крыша, куски которой задели хозяина квартиры и двоих его детей.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK