Возрастное ограничение 18+

Опровержение

09.03 Суббота, 17 февраля 2018
Редакция признает, что текст «Согласно базе ЕГРЮЛ, с 19 января 2018 года к своим обязанностям приступил новый руководитель — Антон Круглов. Его личность примечательна прежде всего тем, что ранее Круглов являлся пастором религиозной организации — «Общины города Тулуна Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня», а также заголовок статьи («Бывшего тагильского коммунальщика, в отношении которого заведено уголовное дело, уволили из оборонного ФГУП. На его место назначили бывшего пастора американской церкви») содержат сведения, не соответствующие действительности, нарушающие законодательство РФ по вопросу защиты чести и достоинства гражданина и юридического лица. Бывший пастор религиозной организации «Общины города Тулуна Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня» Антон Васильевич Круглов является однофамильцем должностного лица ФГУП «ГВСУ № 9» и никакого отношения к предприятию не имеет.

Данная ошибка произошла вследствие некорректной информации, взятой с базы данных Casebook, аккумулирующей данные ЕГРЮЛ и ошибочно указавшей один и тот же ИНН для данных лиц.

В связи с этим редакция приносит свои официальные извинения генеральному директору ФГУП «ГВСУ № 9» А.В. Круглову.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK