Возрастное ограничение 18+

По факту смертельного ДТП под Курганом возбуждено уголовное дело

16.59 Понедельник, 17 июня 2019
В минувшую субботу, 15 июня, на подъезде к СНТ «Мелиоратор» в Кетовском районе произошла дорожная авария со смертельным исходом. По данным УГИБДД УМВД России по Курганской области, Водитель ВАЗ 21154 ехал в сторону дороги Курган — Звериноголовское. Во время движения мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и влетел в дерево.

В результате ДТП 23-летняя пассажирка с травмами была госпитализирована больницу. Девушка сидела на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнём безопасности. Находившийся на заднем сидении молодой человек от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Ему было 22 года.

По данному факту в отношении 36-летнего водителя возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ(Нарушение правил дорожного движение, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ему грозит лишение свободы на срок от 2 до 7 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK