В Курганской области снят запрет на посещение лесов
27.05.2019
В связи со стабилизацией лесопожарной обстановки правительство Курганской области сняло запрет на посещение лесов, который был введен 4 мая. Соответствующее постановление подписано 24 мая.
При этом в правительстве напоминают, что на территории области продолжает действовать особый противопожарный режим. Запрещаются сжигание мусора, разведение костров, выжигание порубочных остатков хвороста, лесной подстилки и сухой травы. За нарушения этих требований предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
При этом в правительстве напоминают, что на территории области продолжает действовать особый противопожарный режим. Запрещаются сжигание мусора, разведение костров, выжигание порубочных остатков хвороста, лесной подстилки и сухой травы. За нарушения этих требований предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22