Возрастное ограничение 18+

Завтра в парламенте Кургана за кресло мэра будут бороться четыре кандидата

18.25 Четверг, 4 апреля 2019
Сегодня, 4 апреля, конкурсная комиссия отобрала четверых претендентов на пост главы Кургана по результатам проверки документов и собеседования с кандидатами.

Как сообщает служба информации «Область 45», комиссию прошли сити-менеджер Андрей Потапов, бывший директор департамента развития городского хозяйства, директор ООО «Экспертное бюро труда и социальных отношений» Роман Сергеечев, координатор регионального отделения ЛДПР и депутат областной думы Юрий Ярушин и пенсионер МВД Владимир Теняков.

Завтра, 5 апреля, состоится заседание Курганской городской думы, на котором депутаты тайным голосованием выберут из данных кандидатов мэра.

Всего в конкурсную комиссию поступили заявления на участие в конкурсе от 7-ми претендентов. Не прошли комиссию директор ООО «Эко-Технопарк» Сергей Завьялов, председатель Диабетического общества Курганской области Наталья Воробьева и гендиректор ООО «Строймонтаж» Артур Пущин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK