Возрастное ограничение 18+

В Кургане из-за пьяного водителя в аварии пострадала семья с ребенком

17.26 Понедельник, 1 апреля 2019
В минувшие выходные, 30 марта, в Кургане на дороге из-за пьяного водителя пострадала семья с ребенком. По данным Госавтоинспекции, в 11 часов на улице Мостостроителей нетрезвый водитель не справился с управлением автомобиля ВАЗ 21144 и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с LADA Granta.

В результате аварии травмы получил 10-летний пассажир LADA. Мальчик находился на переднем пассажирском сиденье в удерживающем устройстве типа бустер, был пристегнут штатным ремнем безопасности, уточнили в дорожной полиции.

После происшествия за медицинской помощью обратились водитель и пассажирка LADA. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK