Экс-вокалиста Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании
22.11.2017
Певица из США Мелисса Шуман обвинила бывшего солиста Backstreet Boys Ника Картера в изнасиловании. Об этом сообщает портал TMZ. Она рассказала, что инцидент произошел в 2002 году, когда ей было 18 лет, а Картеру 22 года. По словам Шуман, в то время она снималась с певцом в телевизионном фильме. Тот пригласил ее к себе домой, а затем принудил к близости, несмотря на ее возражения, сообщает «Лента.ру».
Ник Картер выступал в группе Backstreet Boys с 1993 года. Затем он покинул коллектив в 2002 году, чтобы построить сольную карьеру.
Ник Картер выступал в группе Backstreet Boys с 1993 года. Затем он покинул коллектив в 2002 году, чтобы построить сольную карьеру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржцу предъявили обвинение в убийстве 12-летней давности
Вторник, 16 сентября, 11.34
Надеясь избежать административного наказания за неуплату алиментов, прикамец отрицал наличие детей и даже гражданство РФ
Вторник, 16 сентября, 10.54
За неделю от укусов клещей в Свердловской области пострадало 60 человек
Вторник, 16 сентября, 10.31