Песков заявил, что Путин не принимал решений по санкциям в отношении Польши
25.07.2017
Пресс-секретарь президента России Песков сообщил, что Путин еще не принял каких-либо решений по введению санкций против Польши. «Каких-либо решений президентом Путиным не принималось, это инициатива Совета Федерации, насколько нам известно. Она будет дальше прорабатываться в профильных комитетах и комиссиях. Дождёмся пока каких-то формулировок, что же конкретно предлагают наши сенаторы», — отметил представитель Кремля.
Ранее сообщалось, что Совет Федерации предложил президенту ограничить сотрудничество с Польшей в связи с законом о сносе советских памятников.
Ранее сообщалось, что Совет Федерации предложил президенту ограничить сотрудничество с Польшей в связи с законом о сносе советских памятников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Заречном пьяный водитель без прав устроил ДТП на трассе, пострадали пять человек
Воскресенье, 1 февраля, 17.17
В Свердловской области в начале года сохраняется дефицит по 18 специальностям
Воскресенье, 1 февраля, 17.00
Водитель пытался оспорить штраф за смартфон в руке, суд отказал
Воскресенье, 1 февраля, 15.54