Экс-госсекретарь США Джон Керри станет преподавателем в Йельском университете
17.02.2017
Экс-госсекретарь США Джон Керри решил вернуться к преподаванию в Йельском университете. Керри будет курировать образовательную программу, сообщает The Hill. По данным портала, его курс ориентирован на мировые проблемы. Он расскажет о несостоявшихся государствах, которые не могут обеспечить свое существование в качестве политической и экономической единицы, и поделится опытом в сфере противодействия авторитаризму, экстремизму и изменению климата.
С 1962 по 1966 год Джон Керри учился в Йельском университете, который окончил со степенью бакалавра искусств, напоминает «Газета.ру».
С 1962 по 1966 год Джон Керри учился в Йельском университете, который окончил со степенью бакалавра искусств, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Заречном пьяный водитель без прав устроил ДТП на трассе, пострадали пять человек
Воскресенье, 1 февраля, 17.17
В Свердловской области в начале года сохраняется дефицит по 18 специальностям
Воскресенье, 1 февраля, 17.00
Водитель пытался оспорить штраф за смартфон в руке, суд отказал
Воскресенье, 1 февраля, 15.54