Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания Malaysia Airlines опубликовала список погибших пассажиров Boeing

10.53 Пятница, 18 июля 2014
На разбившемся на Украине лайнере Boeing-777 находилось 298 человек, уточнили утром в пятницу «Малайзийские авиалинии». Ранее авиакомпания сообщала, что на борту было 295 человек, эту же цифру называл премьер-министр Малайзии, передает «РГ».

По словам представителя авиакомпании, пассажирами рейса были 154 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, четверо граждан Германии, четверо бельгийцев, трое филиппинцев и один канадец. Национальность 41 пассажира еще не определена, отмечается в заявлении.

Самолет был сбит в четверг вечером в Донецкой области Украины рядом с российской границей. На месте крушения работают спасатели. Повстанцам из ДНР удалось найти «черные ящики», отмечает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK