Прямая линия с Путиным состоится 25 апреля
18.04.2013
Специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет в 12:00 по московскому времени 25 апреля, сообщает пресс-служба Кремля. Она будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России», сообщает НТВ. Задать вопрос президенту, как и раньше, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр, передает MK.ru.
Как объяснял ранее пресс-секретарь президента Песков, «прямую линию» в 2012 году решили провести в теплое время года, а «не в сезон, когда отмерзают уши и ноги».
Как объяснял ранее пресс-секретарь президента Песков, «прямую линию» в 2012 году решили провести в теплое время года, а «не в сезон, когда отмерзают уши и ноги».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Под Ревдой ДТП с автовозом затруднило движение в сторону Екатеринбурга
Воскресенье, 22 марта, 18.33
В Свердловской области ожидаются мокрый снег и до +12°
Воскресенье, 22 марта, 17.28
Свердловские врачи спасли 11-летнего мальчика после падения с четвёртого этажа
Воскресенье, 22 марта, 16.25